Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Это вообще законно мобилизовать единственного сына?
Добрый день. Унас единственный. Сын и его мобилизовали сейчас он в штурмовом отряде. Это вообще законно мобилизовать единственного сына?
, Альберт, г. Москва
Похожие вопросы
Хочу вернуть деньги находящиеся на счете у компании + не совсем понимаю договор о предоставлении услуг и возможно ли это вообще
Хочу вернуть деньги находящиеся на счете у компании + не совсем понимаю договор о предоставлении услуг и возможно ли это вообще
На предложение сына узоконить отношения она отказалась, в пользу статуса матери одиночки, в св
Мой сын жил с женщиной, родилась дочь. На предложение сына узоконить отношения она отказалась , в пользу статуса матери одиночки, в св. о рождении отец записан. Проживали вместе, сын содержал семью. Невестка как мать одиночка получала все выплаты на ребенка, и получает . Дочери сейчас 8 лет. Скажите, законно ли это?
На какие выплаты сын расчитывает, и положены ли они ему вообще?
Сыну в этом году 21 год будет, его отец погиб на сво, с женой давно с разводе. У погибшего есть мама, 63 года и брат родной. С сыном не общался с 2008 года... На какие выплаты сын расчитывает, и положены ли они ему вообще???
В 2024 г у него сын пропал на СВО, брат запил, вызывали нарколога, вышел из запоя, лежал в неврологии, сейчас
Брат 47 лет, 1 лет назад "пропивал права", затем восстановил и вообще не пил. В 2024 г у него сын пропал на СВО, брат запил, вызывали нарколога, вышел из запоя, лежал в неврологии, сейчас пошел продлевать права, нарколог не подписал, дали 3 года отмечаться, что- то можно сделать? Независимая экспертиза? Он вообще не пьет, ну вот так случилось.
Вопрос в следующем: Могу ли я, в силу единственного родственника претендовать на выплаты в случае смерти?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня есть племянник, участник СВО. У него нет родственников вообще. Я единственный человек, который помогает ему уже много лет. В данный момент он раненный находится в госпитале. Ранение тяжелое. У меня есть доверенность на все абсолютно.
Вопрос в следующем: Могу ли я, в силу единственного родственника претендовать на выплаты в случае смерти? Есть ли у нас возможность оформить при жизни какой-нибудь документ, позволяющий мне их получить?