Здравствуйте не хочу ребенку делать прививку, дали бланк для заполнения, но мне кажется он вообще не имеет отношения к прививке

Здравствуйте не хочу ребенку делать прививку, дали бланк для заполнения, но мне кажется он вообще не имеет отношения к прививке.

  • IMG_2024_04_19_11_33_02_2018547740336530665907
    .jpg
, Любовь, г. Москва
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Этот бланк утвержден Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 12.11.2021 N 1051н.

Отказ от вакцинации производится путем заполнения такого бланка.

Заполните все необходимые поля.

В поле: наименование вида (видов) медицинского вмешательства укажите непосредственно от какой вакцинации отказываетесь, например, вакцинации от гриппа препаратом «ВСГ-15»

Если нужна помощь в заполнении — обратитесь ко мне в чат.