Добрый день Я бы хотела узнать как по МФО и в целом по кредитам

Добрый день. Я бы хотела узнать как по МФО и в целом по кредитам можно платить только тело долга, без процентов? И можно ли написать заявление на мфо, о том что они беспокоят звонками в позднее время

, Лариса, г. Абакан
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если Вам звонят,  угрожают коллекторы, оказывают давление то Вам следует обратиться в полицию.

Все условия оплаты долга завтсят от кредитного договора. То есть, какие штрафы и пени предусмотрены кредитным догором при просрочке платежей, их в любом случае придется погашать.

Вы можете попробовать процедуру банкротства. Это можно сделать бесплатно через мфц либо за плату через арбитражного управляющего.