Что приоритетнее при поставке: контракт или техническое задание по 223-ФЗ?
Добрый день,
прошу Вас дать разъяснения и подсказки в следующей ситуации:
Я являюсь поставщиком.
На основании ФЗ 223 был подписан контракт поставки продукции, в подписанной спецификации контракта мы указали конкретные марки и модели продукции.
при приемки заказчиком обнаружилось, что несколько позиции не соответствуют ТЗ закупочной процедуры, однако контракт подписан на конкретные модели.
вопрос: что является приоритетом, выполнение по контракту или по ТЗ закупочной процедуры.
поставка была осуществлена строго по контракту.