Здравствуйте, у меня несколько попыток сдачи теоретического экзамена по ПДД, 17.04.24 был очередной экзамен, не

Здравствуйте,у меня несколько попыток сдачи теоретического экзамена по ПДД,17.04.24 был очередной экзамен,не сдал,попадают ли старые попытки под изменения ПДД от 01.04.24,, если они Бали ещё до 1 апреля,

, Валентин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут