Мировой суд в 2021 году наложил арест на счета в Сбербанке

Здравствуйте. Не могу найти на сайте суда своё дело. Мировой суд в 2021 году наложил арест на счета в Сбербанке. До сих пор счёта под арестом.

, Евгений, г. Курчатов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Вам следует обращаться в канцелярию суда и там знакомиться с материалами данного дела, на сайте суда может и не быть полной информации о всех рассмотренных делах, достоверные данные содержатся только в материалах дела в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!