Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Письмо в полицию

Добрый день . Скажите а можно ли написать письмо в полицию о беззаконии коллекторов,и отослать его письмом заказным с уведомлением или опустить его в отделе в почтовый ящик и какая должна быть последовательность в письме , на что стоит обратить внимание.Заранее спасибо, с уважением Вячеслав Александров.

27 Марта 2014, 16:34, вопрос №409032 Вячеслав, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 686 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    Здравствуйте!

    да. такое заявление можно отправить как заказным так и обычным письмом. Полиция обязана провести проверку и направить Вам по результатам ответ.

    Заявление можно составить в свободной форме, а уже последовательность изложения зависит от конкретных обстоятельств дела.

    Если Вам необходима помощь в подготовке документа — можете обратиться в чат. помогу.

    Удачи!

    27 Марта 2014, 16:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats