Что делать, если приставы наложили два ареста на карту по одному исполнительному листу?

Арестовали карту приставы,по одному исполнительному листу,две разные суммы,общая сумма ареста 21400.Арест идёт один 20000 ,другой 21400

, Дарья, г. Липецк

Здравствуйте, Дарья!

Значит у Вас 2 задолженности.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.