Что делать, если приставы наложили два ареста на карту по одному исполнительному листу?
Арестовали карту приставы,по одному исполнительному листу,две разные суммы,общая сумма ареста 21400.Арест идёт один 20000 ,другой 21400
Здравствуйте, Дарья!
Значит у Вас 2 задолженности.
Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Добрый вечер, Дарья!
По одному и тому же исполнительному листу не может быть две разные суммы. На одно судебное решение выдаётся один исполнительный лист.
В случае, если Вы узнали о существовании судебного решения лишь после того, как пристав наложил арест. В таком случае Вы имеете право его отменить в суде, непосредственно который выносил эти решения.
Для того, чтобы конкретно подсказать в какой суд нужно обратиться, направьте мне, пожалуйста, постановления пристава. Также готов помочь Вам в составлении документов.