Могут ли отказать в выплате пособия, если я стану самозанятым?

Доброго времени суток. Хотелось бы спросить, я - 14 летний ребенок который хочет встать на учет в ФНС как самозанятый. Моя мать хочет начать получать детское пособие для детей от 3 до 16 лет, в размере 11500 в следующем году, имея на то маленькую зп на бумаге. Могут ли отказать в выплате пособия, если я стану самозанятым?

, Савелий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут