Потерял водительское удостоверение, при восстановлении, мне говорят что данные потерянного ВУ не найдены, что делать?

, Александр, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Александр, добрый день. Подскажите давно ли Вы получали утерянное ВУ? В каком городе и в каком городе обращались за его восстановлением?

Александр
Клиент, г. Москва
Получал ВУ в 2023 году в Москве, обращался за восстановлением в городе Волгоград