В этом году активно хочу заниматься предпринимательской деятельностью

Здравствуйте!

Вопрос, касаемо ИП.

Я ИП уже год, никакой деятельностью не занималась. За 2023 год сдавала 0-ую декларацию, т.е. дохода и прибыли никакого не было.

В этом году активно хочу заниматься предпринимательской деятельностью. На расчетный счет хочу положить деньги, которые пойдут на расходы бизнеса. Сумма будет один-два миллиона. Но эти деньги мне даст мой партнер (официально наши отношения не зарегистрированы. Просто проживаем вместе), который сейчас военный и ему нельзя заниматься предпринимательской деятельностью.

Вопрос такой: не будет ли у ФСН вопросов, откуда у меня такая сумма и почему он дал мне денег, то есть инвестировал в мой бизнес?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут