8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время статья гасится?

Срок погашения статьи 228. 1. Через какое время статья гасится?

, Виталий, г. Уфа
Алексей Митичкин
Алексей Митичкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Уточните полностью квалификацию. По какой части было привлечение к уголовной ответственности?

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Наркотики
Скажите ваше мнение на какую экспертизу посмотрит суд на 3 в которых указывается что потерпевший умер от алкоголи или на четвертую, что умер от ДТП?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста ваше мнение! Мой муж совершил ДТП с опрокидыванием на скутере в ходе, которого погиб человек (первоначальное мнение следствия) и было возбуждено уголовное дело по статье 264, ч.4. Следователем было назначена первичная судебно-медицинская экспертиза причин смерти трупа и первичная экспертиза показала, что потерпевший умер от алкоголя и наркотических веществ, потом следователь назначила повторную экспертизу в область и результаты первичной экспертизы подтвердились, потом следователь назначила третью экспертизу в другой регион и результат пришел такой же как первая и вторая экспертиза, т.е. все три экспертизы повторят одно, что он умер он алкоголя и наркотиков, а не от дтп, но следователю мало трех экспертиз она отправляет сейчас четвертую экспертизу в Москву. Четвертая экспертиза пришла противоположная претерпевший умер от дтп, но по четвертой экспертизе есть нарушение во время прохождения ее дело приостанавливали 5 раз по ст. 208, ч. 1 (лицо подлежащее ответственности не установлено). Прокурор следователю дал месяц чтоб он устранил нарушения в четвертной экспертизе т.к. Скажите ваше мнение на какую экспертизу посмотрит суд на 3 в которых указывается что потерпевший умер от алкоголи или на четвертую, что умер от ДТП? Прошло со времени ДТП более 2-х лет. Сейчас дело в области и со слов адвоката, они не знают что делать, так дело в суд направлять нельзя. либо 5-ю экспертизу в Москву делать, но для этого дело нужно ехать продлевать в Москву или предполагает адвокат дело могут оставить как «висяк». Скажите пожалуйста ваше мнение. И еще будет ли наказание для следствия и генерала, если они возобновят дело через главное управление в Москве?
, вопрос №4129132, Анна, г. Нижний Новгород
Военное право
Пятый месяц в зоне СВО по контракту.Наблюдаю проблему с получением отпусков через пол года.По какому закону статье КзОТ могу увеличить гарантии получения отпуска в июле, пол года службы
Пятый месяц в зоне СВО по контракту.Наблюдаю проблему с получением отпусков через пол года.По какому закону статье КзОТ могу увеличить гарантии получения отпуска в июле,пол года службы
, вопрос №4128838, Вадим, г. Москва
Миграционное право
19.27 Коап РФ (штраф оплочен)
Добрый день. Подскажите пожалуйста, через какое время можно обратно заехать в РФ гражданину Таджикистана, после получения штрафа по ст. 19.27 Коап РФ (штраф оплочен)
, вопрос №4128700, Ольга, г. Братск
Автомобильное право
Проживаю уже давно не в россии, и уже 2 раз на меня вещают какие то долги, штрафы гибдд и какие то займы, хотя я
проживаю уже давно не в россии , и уже 2 раз на меня вещают какие то долги , штрафы гибдд и какие то займы, хотя я физически не в россии и никаких штрафов и займов брать не мог , ехать разбираться в россию желания нет , и тем более сейчас мне пришло уведомление о запрете на выезд из рф, платить что то я и не могу так как русских банковских карт у меня давно нет да и не собирают платить левые долги , вопрос заключается в том что : у меня нет никакого имущества в россии , банковских карт и прочего , если я просто забуду про это то через какое время судебные приставы просто прекратят производство и снимем все долги и ограничения
, вопрос №4127885, Антон, г. Москва
Наркотики
В итоге одна статья: 228.1 ч.3 ранее я никогда не привлекалась к ответственности, сразу же признала вину и дала
здравствуйте! мне 18 лет и я задержана по статье 228.1 ч.3 ст.30 "а,б" работала "оператором" в интернет магазине. иногда занималась загрузкой товаров на сайт и иногда поддерживала связь между клиентом и сотрудником,в основе было все автоматизированно. по совместительству являлась администратором в другом магазине,но там уже наркотиков я никак не касалась. в итоге одна статья: 228.1 ч.3 ранее я никогда не привлекалась к ответственности,сразу же признала вину и дала очень подробные показания о всем своём пути и других участниках,вообщем,активно сотрудничала и раскаялась. если честно,я не знала чем это закончится и какой у этого был исход,в силу своего возраста и глупости,я думала и мне внушали что "сажать тебя не за что".буквально все из моего окружения знали чем я занимаюсь и не один мне не сказал чем это закончится. я очень жестоко оступилась и хотела бы доказать суду,что я могу исправиться без реального заключения,только возможно ли это? ломать жизнь в 18 лет не сильно хотелось,да,я виновата,я знаю. государственный адвокат говорит что все бессмысленно.мне грозит либо от 3х - 5 лет,либо от 5-9 лет. в силу смягчающих обстоятельств.
, вопрос №4127746, Любовь, г. Энгельс
Дата обновления страницы 18.04.2024