На какой срок состовляеться газовый договор на тех обслуживание?
Здравствуйте.На какой срок состовляеться газовый договор на тех обслуживание?
, Екатерина, г. Энгельс
Екатерина, добрый день.
По общему правилу, договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового, в том числе внутриквартирного, газового оборудования в многоквартирном доме заключается на срок не менее 3 лет, если иной срок не указан в самом договоре (пункт 37 Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 № 410).