8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вы можете помочь правильно составить ответ на эту претензию?

Добрый день. Поставщик продуктов для нашего ресторана доставки прислал досудебную претензию так как мы задерживаем оплату по 3м поставкам. По доп. соглашению у нас отсрочка платежа была 14 дней. По основному договору 7 дней. По первой поставке просрочка платежа 2 недели. По второй поставке около недели. По третьей поставке просрочка платежа 1 день. До этого у нас было еще 7 поставок которые мы оплачивали вовремя. Может не более 2 раз задержался платеж на 1 день. Вы можете помочь правильно составить ответ на эту претензию? У нас очень сильно снизились продажи, праздники кончились, пост идет. мы не отказываемся от оплаты, сможем оплатить но не быстро так как не ожидали и не подготовились видимо должным образом к такому падению выручки.

Показать полностью
, Юрий, г. Липецк
Ольга Чистякова
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день, Юрий. 

Готова помочь Вам подготовить ответ на претензию вашему контрагенту.

Пишите в чат. 

0
0
0
0
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
Поставщик продуктов для нашего ресторана доставки прислал досудебную претензию так как мы задерживаем оплату по 3м поставкам

 Добрый день! Да, ответ на претензию Вы можете заказать в чате юриста на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я составить доверенность на не совершенно летнего ребёнка 16 лет
Я отец одиночка еду на сво. Могу ли я составить доверенность на не совершенно летнего ребёнка 16 лет
, вопрос №4125426, Владимир, г. Краснодар
Автомобильное право
Как правильно составить документ?
добрый день. я январе 2022 года мой зять попал в ДПТ. Получил серьезные травмы: 3 перелома в области таза, сломаны ребра , сотрясение мозга. Пол года был в неподвижном состоянии. В машине, в момент ДТП находился еще пассажир. Пассажир тоже был травмирован: сломаны 3 ребра. На стационарном лечении данный человек находился (по б/л) 14 дней. На сегодняшний момент, медорганизация выставила счет (в судебном порядке) на возмещение затрат на лечение пострадавшего в ДТП пассажира в размере 189000 рублей. То, что придется выплачивать сумму, это понятно, но из чего складывалась данная сумма? Как можно опротестовать данную сумму??? Как правильно составить документ?
, вопрос №4124893, Ирина, г. Новочеркасск
Гражданское право
И этих денег (как бы они получены в браке) могу ли я не делиться этими деньгами?
Добрый день, до брака я купила квартиру, уже в браке эту квартиру я продала, но деньги за нее лежат на моем счету уже 6 лет, при разводе муж потребовал раздел всего, в т.ч.и этих денег (как бы они получены в браке) могу ли я не делиться этими деньгами ?
, вопрос №4124882, Валентина, г. Иркутск
Гражданское право
Нижневартовска могут помочь защитить мои права в школе?
В департаменте образования в Г.Нижневартовска могут помочь защитить мои права в школе? Принежают честь и достоинство, не пускают на уроки в не заправленной рубашки, выгоняют, обсматривают мои личные вещи. Могут ли помочь с этим? И смогу ли я самостоятельно в 16 лет обратиться в департамент образования без законных представителей? За ранее спасибо за ответ!!!
, вопрос №4124623, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2024