Вы можете помочь правильно составить ответ на эту претензию?

Добрый день. Поставщик продуктов для нашего ресторана доставки прислал досудебную претензию так как мы задерживаем оплату по 3м поставкам. По доп. соглашению у нас отсрочка платежа была 14 дней. По основному договору 7 дней. По первой поставке просрочка платежа 2 недели. По второй поставке около недели. По третьей поставке просрочка платежа 1 день. До этого у нас было еще 7 поставок которые мы оплачивали вовремя. Может не более 2 раз задержался платеж на 1 день. Вы можете помочь правильно составить ответ на эту претензию? У нас очень сильно снизились продажи, праздники кончились, пост идет. мы не отказываемся от оплаты, сможем оплатить но не быстро так как не ожидали и не подготовились видимо должным образом к такому падению выручки.

, Юрий, г. Липецк
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день, Юрий.

Готова помочь Вам подготовить ответ на претензию вашему контрагенту.

Пишите в чат.

Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
Поставщик продуктов для нашего ресторана доставки прислал досудебную претензию так как мы задерживаем оплату по 3м поставкам

 Добрый день! Да, ответ на претензию Вы можете заказать в чате юриста на платной основе.