Добрый день, нужна консультация по налоговым каникулам

Добрый день, нужна консультация по налоговым каникулам.

, Игорь, г. Новочебоксарск

Добрый день! Игорь вы ИП?

Каникулы предназначены для ИП, которые заняты в производстве, социальной и научной сферах, оказывают бытовые услуги населению, услуги по предоставлению мест для временного проживания.

Освобождение можно применять, только если ИП зарегистрирован после ввода нулевой ставки на территории своего субъекта РФ и ведет деятельность непрерывно два налоговых периода.

За дополнительной консультацией и помощью в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.