В расписке написано, что я обязуюсь использовать билет в надлежащих целях, о сроке отработки ничего не

Здравствуйте, устраивался на работу вахтой в другой город, отправил фото расписки, чтобы купили билет до места работы.

В расписке написано, что я обязуюсь использовать билет в надлежащих целях, о сроке отработки ничего не сказано.Проработал 3 дня и нужно было срочно ехать домой, хотя вахта предполагалась на 45 дней, грозит ли мне что-нибудь за это, черный список работодателей или взыскание за билет?Подскажите, пожалуйста.

, Глеб, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут