8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я на сво, у меня двое несовершеннолетних детей, если я разведусь, смогу уехать домой?

Здравствуйте,закончился контракт 15.11.22.,я на сво,у меня двое несовершеннолетних детей,если я разведусь,смогу уехать домой?

, Денис, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.1

Здравствуйте, Денис!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могу вам написать такой рапорт на увольнение

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый день, могу я оформить кв на несовершеннолетнего ребенка?
Добрый день, могу я оформить кв на несовершеннолетнего ребенка?
, вопрос №4135998, Юлия, г. Якутск
Исполнительное производство
Как уменьшить размер удержания с зарплаты при наличии 2х несовершеннолетних детей?
Как уменьшить размер удержания с зарплаты при наличии 2х несовершеннолетних детей?
, вопрос №4135613, Ангелина, г. Нижний Новгород
Военное право
Мобилизуются ли отцы имеющих 3х несовершеннолетних детей
Мобилизуются ли отцы имеющих 3х несовершеннолетних детей
, вопрос №4132845, Werny, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Прописаны в ней муж и несовершеннолетний ребенок
Добрый вечер. Я подала на развод. Меня интересует как будет делится квартира приобретенная в браке. Квартира оформлена на мужа. Прописаны в ней муж и несовершеннолетний ребенок. Ипотеку уже давно выплатили за неё. Муж говорит, что здесь из моего только материнский капитал, который он мне вернет. И с квартирой нам его родители помогали деньгами. Я хочу узнать, как будет делится квартира. У нас двое детей, один несовершеннолетний 11 лет, второй 23 года
, вопрос №4131997, Щеголькова Татьяна Владимировна, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2024