Угроза бомбером, также оскорбления родителей

, Вадим, г. Москва
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Вадим!
1.Фиксируете все угрозы совершенные нарушителем, в том числе  оскорбления в переписке, на видео, либо диктофон и т п.
2. После чего Вы имеете право обратиться в правоохранительные органы, а также предупредить об этом нарушителя.

Статья 119 УК РФ — «Угроза жизни и здоровью».
КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

По факту данного нарушения будет проведена проверка, в случае установления вины, нарушитель будет привлечен к ответсвенности.