Здравствуйте, у меня вопрос, есть ребенок не совершенно летний, отец не вписан, могу ли я как то подать не элементы?

Здравствуйте , у меня вопрос, есть ребенок не совершенно летний, отец не вписан, могу ли я как то подать не элементы?

, Яна, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вам нужно сначала усьановить отцовство. Можно добровольно через органы загса, либо в судебном порядке. Суд назначит экспертизу днк. Экспертиза платная. Вам придется ее оплачивать. После подтверждения отцовства, можете подавать в суд на алименты