Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров?

Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров? Живем в частном секторе . баки стоят от нашего забора примерно в 4х метрах. Нет оборудованной площадки, нет ограждений. Баки стоят на земле, вокруг собираются собаки, весь мусор разлетается вдоль дома . это никто не убирает, приходится убираться самим. Что мне делать, куда писать?

  • IMG-20240417-WA0012
    .jpg
, Акимова Татьяна Николаевна, г. Уфа
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, вам нужно обратиться с письменной претензией к вашему оператору по вывозу твердых бытовых отходов, с которым заключался договор об оказании услуг, если они будут бездействовать, то обращайтесь в полицию