Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?

, Вероника, Луганск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вероника!

Назвать причину, по которой выплаты до настоящего времени не пришли, сказать сложно. Рекомендую обратиться с письменной жалобой в прокуратуру.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».