8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?

Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?

, Вероника, Луганск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1
Эксперт

Здравствуйте, Вероника!

Назвать причину, по которой выплаты до настоящего времени не пришли, сказать сложно. Рекомендую обратиться с письменной жалобой в прокуратуру.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите пожалуйста 14 мая задала тут вопрос, до сих пор не ответили, сайт работает?
Подскажите пожалуйста 14 мая задала тут вопрос ,до сих пор не ответили ,сайт работает ?
, вопрос №4129829, Аида, г. Ярославль
Административное право
Как доказать, что собака не имеет никакого отношения ко мне
Доброго времени суток! Несколько месяцев назад у меня пропала собака. Сбежала из вольера. Я ее искала, однако так и не нашла. Два месяца назад у соседей под крыльцом поселилась похожая на мою собака. Там она ощенилась. Соседи ее кормили. Ко мне собака не подходила, на кличку не откликалась. А недавно ко мне пришли сотрудники полиции и обвинили меняя в том, что якобы, моя собака уничтожила несколько десятков цыплят бройлеров у соседей. На мои доводы: что моя собака пропала еще в начале зимы, никто никак не отреагировал. В конечном итоге администрация района в отношении меня вынесла постановление об административном правонарушении. Как доказать, что собака не имеет никакого отношения ко мне.
, вопрос №4129427, Елена, г. Москва
Трудовое право
Законно это ли и что делать в таком случае?
Пришел на собеседование в школу,у меня ст. 264 ч.1,отказали в работе с сылаясь на прокурора,который якобы сказал, что все должно быть через комиссию по делам не совершенно летних. Законно это ли и что делать в таком случае?
, вопрос №4128865, Владимир, г. Москва
Трудовое право
За 3 месяца выплатили всего 18000 из положенных 120000
На работе задерживают зарплату. За 3 месяца выплатили всего 18000 из положенных 120000. Что можно предпринять?
, вопрос №4128755, Артем, г. Учалы
Дата обновления страницы 18.04.2024