Я сирота стою на очереди на жильё По мимо этого беременнастою

Я сирота стою на очереди на жильё

По мимо этого беременна,стою у психиатра на учёте

Могу ли я получить квартиру раньше времени как беременная т.к жить мне не где от слова совсем

Жилье в котором я жила до детского дома сгорело

Куда мне идти с ребёнком на руках?

Говорили что вроде как могу получить но не знаю правда ли это

, Алина, г. Улан-Удэ
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Алина!

Вам необходимо обратиться в местную Администрацию города или населенного пункта, в котором вы живёте. Администрация обязана выделить из резерва новое или временное жилье на срок от 1 месяца. Но для этого есть важное требование — если вы проживали в уничтоженной квартире на условиях соцнайма.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу. Либо помощь в составлении документов. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.