Нужен адрес воинской части 42038 и номер телефона

, Андрей, г. Москва
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Нужен адрес воинской части 42038 и номер телефона

Возможно вам удастся определить юридический адрес воинской части, следуя указанным шагам:

1. Посетите веб-сайт налоговой службы: egrul.nalog.ru/
2. Выберите опцию «По наименованию юридического лица».
3. Введите номер воинской части в строке поиска.
4. По желанию укажите «Регион местонахождения».
5. Введите цифры с изображения и нажмите кнопку «Найти».
6. Если воинская часть присутствует в базе налоговой службы, вы увидите соответствующий адрес среди результатов поиска.

Чтобы узнать контактный номер телефона воинской части, обратитесь в местное территориальное отделение военного комиссариата или военкомата. Там имеется Федеральная база данных всех воинских частей и их подразделений. Подайте заявление, в котором укажите причину запроса информации, и предоставьте следующие данные:

— Ваши личные данные.
— Данные вашего родственника, если необходимо.
— Конкретную информацию, которую вы хотите получить (номера телефонов командования и т. д.).
— Ваши контактные данные для ответа.
— Дату и вашу подпись.

Подайте это заявление в канцелярию военкомата в двух экземплярах. Один экземпляр получите с отметкой о принятии, а другой оставьте себе. Военный комиссар может предоставить вам запрошенную информацию устно или выдать соответствующую справку по требованию.

Надеюсь, что моя помощь помогла вам разобраться с данным вопросом.