8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеем ли мы права забрать документы и не поступать в другое учебное учреждения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы с дочерью хотим забрать документы с колледжа. Дочери 17 лет. Имеем ли мы права забрать документы и не поступать в другое учебное учреждения.

, Виктория, г. Краснодар
Светлана Кашенцева
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый вечер, да, это ваше право. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеет ли право увольнять мать одиночку на 5 день испытательного срока?
Здравствуйте, меня зовут Валентина. Я являюсь матерью одиночкой воспитывающей двое детей одному 5 лет другому 2 года. Недавно устроилась на работу цфк партнер где осуществлялись звонки предлагала услуги мало кто соглашался на услуги мои именно потому что либо им это не нужно было либо уже есть такая услуга. Обучение поставили 3 месяца испытательный срок . трудовой договор подписать руководитель говорил позже. И вот прошло 5 дней руководитель решил меня уволить потому что якобы я не подхожу по их требованию потому что отказ от клиента идет которые им по сути не нужна услуга либо уже есть .. Я стала спокойно руководителю говорить мол то что клиенты отказывали потому что у них была услуга это либо обходятся своими средствами. На что мне руководитель ответил что я не справляюсь со своими обязанностями и уволил. Имеет ли право увольнять мать одиночку на 5 день испытательного срока?
, вопрос №4135326, Валентина, г. Гороховец
Военное право
Здравствуйте вопрос такой если я Военнослужащий и у меня закончился срок контракта если я не подпишу имеют ли право перевести в другую ВЧ во время СВО
Здравствуйте вопрос такой если я Военнослужащий и у меня закончился срок контракта если я не подпишу имеют ли право перевести в другую ВЧ во время СВО
, вопрос №4134956, Арман, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право муж претендовать на мое наследство таких как квартира и дача от моих родителей?
Имеет ли право муж претендовать на мое наследство таких как квартира и дача от моих родителей?
, вопрос №4134861, Адэля, г. Санкт-Петербург
Получение образования
Имеет ли право школа оставить ребенка на повторный год обучения (академической задолженности нет, промежуточная аттестация в 1 классе не проводится)?
Ребенок учился в 1 классе, по болезни очень много пропускал уроки (справки о болезни есть). Федеральной образовательной программой и в школе локальным актом не предусмотрена промежуточная аттестация в 1 классе. Родители первоклассника изъявили желание оставить ребенка на повторный год обучения. Имеет ли право школа оставить ребенка на повторный год обучения (академической задолженности нет, промежуточная аттестация в 1 классе не проводится)?
, вопрос №4134586, Сергеева Галина, г. Суджа
Трудовое право
И не подписать со мной основной трудовой договор?
Работаю по срочному договору, на месте человека, который находился в данный момент в декрете. В моем договоре прописано, что он заканчивается в предшествующий день выхода того сотрудника, которого я сейчас заменяю. Но она не планирует возвращаться на работу, собирается уволиться. Я же сейчас беременна, и должна пойти в декретный отпуск 29 августа, имеют ли право меня уволить? И не подписать со мной основной трудовой договор?
, вопрос №4134325, Наталья, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 17.04.2024