8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуй, подскажите пожалуйста платил алименты взыскатель умер, дети проживают и воспитываются

Здравствуй,подскажите пожалуйста платил алименты взыскатель умер,дети проживают и воспитываются мной.Написал заявление мировым судьям об отмене судебного приказа,мое оброщение суд не удовлетворил.послали писать исковое заявление в районный суд,где меня перенаправили к мировым.замкнутый круг.

  • 20240401_115151
    .jpg
  • IMG_20240417_130554_595
    .jpg
, Курынов Александр Тихонович, г. Братск
Наталья Котова
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр Тихонович!

дети проживают и воспитываются мной.

 Вы кем приходитесь детям?
Опека оформлена?

Написал заявление мировым судьям об отмене судебного приказа, мое оброщение суд не удовлетворил.

 Алименты не прекращаются на основании смерти, они наследуются по закону, нужно уточнить кто вступил в наследство умершего?

послали писать исковое заявление в районный суд, где меня перенаправили к мировым.замкнутый круг.

 Исполнительное производство было возбуждено в отношении умершего?
Если да, то можно через приставов провести приостановку ИП (они сами предъявят в суд).

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в работе с алиментными обязательствами на любой стадии, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Могу ли я подать в суд, чтобы папа продолжал платить алименты, пока сын учится?
Здравствуйте, мой сын учится в колледже, с его папой не живём, на данный момент, папа выплачивает алименты, но в этом году сыну исполнится 18 лет,папа алименты перестанет выплачивать. Я на данный момент официально в браке, есть еще двое маленьких детей. Могу ли я подать в суд, чтобы папа продолжал платить алименты, пока сын учится?
, вопрос №4158520, Екатерина, г. Москва
Алименты
Злравствуйте, муж платил алименты по одному и тому же производству 2 раза, первое производство он оплатил и по ошибке пристава ему это же производство повесили второй раз, и он тоже оплатил
Злравствуйте, муж платил алименты по одному и тому же производству 2 раза, первое производство он оплатил и по ошибке пристава ему это же производство повесили второй раз, и он тоже оплатил. Какие будут последствия
, вопрос №4158407, Екатерина, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, подскажите ипотека, а также соглашение об уплате алиментов между трудоспособными детьми и
Здравствуйте, подскажите ипотека, а также соглашение об уплате алиментов между трудоспособными детьми и нетрудоспособными родителями могут повлиять в суде по иску жены на назначение алиментов по уходу за ребенком? На размер алиментов.
, вопрос №4158028, Сергей, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Здравствуйте.У нас оформлен договор приемной семьи, проживаем в Анивском районе Сахалинской области
Здравствуйте.У нас оформлен договор приемной семьи,проживаем в Анивском районе Сахалинской области,постоянная регистрация подопечной дочери по месту жительства биологической мамы в г.Южно-Сахалинске.В следующем году девочке исполняется 14 лет,у ребенка возникнет право на постановку в очередь на получения жилья.По информации отдела опеки г.Анивы ,девочку поставят в очередь на получение жилья в г.Южно-Сахалинске по месту постоянной регистрации.Есть планы у нашей семьи переехать в г.Пятигорск,имеется жилье в собственности.В опеке г.Пятигорска нас уведомили,что при переезде с Сахалина в г.Пятигорск отправят документы на постановку в очередь на получение жилья в г.Южно- Сахалинск по месту постоянной регистрации ребенка,и что в городе - курорте Пятигорск жилья ребенок не дождется,на что опека г.Анивы нам ответила,при отъезде из Сахалинской области,ребенок потеряет право на постановку в очередь на жилье в г.Южно-Сахалинске. Хотелось бы получить грамотный ответ на вопрос о постановке в очередь на получения жилья подопечным ребенком при переезде с приемными родителями в другой регион( Ставропольский край) имея ребенком постоянную регистрацию в Сахалинской области.Благодарю за ответ. Контактный телефон 89242811856. С уважением, Сивачёва Евгения Николаевна
, вопрос №4157759, Евгения, г. Москва
Алименты
Если у мужа есть ребенок от первого брака, он платит алименты и плюс долг по алиментам сколько он будет
Здравствуйте. Если у мужа есть ребенок от первого брака, он платит алименты и плюс долг по алиментам сколько он будет платить первой жене, и мне если я подам на него тоже, сейчас он платит ей 50% от зарплаты , как буду получать я после
, вопрос №4157549, Валентина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.04.2024