А по ней производились позже мошеннические действия, в другом городе

Здравствуйте я теряла карту дебетовую. А по ней производились позже мошеннические действия, в другом городе . Как доказать не причастность ?

Уточнение от клиента
Карту не заблокировала так как на ней не было денег вообще
, Катя, г. Альметьевск
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Екатерина, добрый день.

Операции какого характера производились?

Ведь доступа к интернет-банку у злоумышленников не было а не зная пин-код карты никакие операции с картой физически не возможны. Откуда вы узнали о факте каких-либо мошеннических операций? Карту заблокировал банк со ссылкой на 115-ФЗ или что то другое? Расскажите подробнее, давайте разбираться в Вашем вопросе. На данный момент информации для ответа не достаточно.

Катя
Клиент, г. Альметьевск
Мне позвонили с полиции. сказали в Питере какие то операции производились. Я живу в Альметьевске сама. В Питере не была никогда даже. Карта утеряна была с телефоном

Даже если Ваша карта была утеряна с телефоном ведь в приложении банка стоит код, без него доступ не возможен.

Вы уверены, что Вам звонили с полиции? С какого телефона с мобильного или городского?

Вы можете зайти в свое банковское приложение и посмотреть были ли вообще в действительности какие либо операции по карте в указанный период.

Вероятнее всего это один из видов телефонного мошенничества, не утверждаю, но пока из предоставленной информации складывается именно такое ощущение.