8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?

Здравствуйте, было завершено исполнительное производство по решению заявителя, спустя время было решено возобновить его. Звонили приставам, говорят что через суд такое можно. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?

, Анастасия, г. Иваново
Денис Каролюнич
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Анастасия!

Согласно пункту 9 статьи 47 Федерального закона «Об исполнительном производстве», постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства может быть отменено старшим судебным приставом по инициативе взыскателя. Если Вы по каким-то причинам не согласны с возобновлением исполнительного производства, то вы можете обратиться с заявлением о признании действий пристава незаконными в суд.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.

Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста, оцените его.

Желаю Вам удачного дня !

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли она на это право и могу ли я оспорить это желание?
Здравствуйте. Я с женой в разводе. Она снимает квартиру. По обоюдному согласию изначально договорились что 5 летний сын остается у нее и она не подает на алименты, так как и она и ребенок прописаны у меня и, в силу ее сменной работы, сын половину времени живет у меня. Теперь она хочет подать на алименты. Имеет ли она на это право и могу ли я оспорить это желание?
, вопрос №4122737, Алексей Громилин, г. Комсомольск
Налоговое право
И можно ли расторгнуть договор по обоюдному согласию?
Добрый день, мой супруг подарил квартиру моей матери по договору дарения , стоимость указана 1200000 руб. пришло уведомление о необходимости уплаты налога 290 тысяч , как можно избежать уплаты налога . И можно ли расторгнуть договор по обоюдному согласию ?
, вопрос №4120711, Аида, г. Тамбов
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
Можно ли восстановив бронь прописавшись в другом месте и через другой военкомат?
Добрый день! Мой муж имел бронь от предприятия. Недавно его и некоторых коллег вызвали в военкомат "для уточнения данных". Где объявили, что аннулировали им бронь (при этом приказ предъявить не смогли, причину тоже не назвали) и вклеили мобилизационное предписание. Муж имеет категорию В (не служил по здоровью, военную кафедру не заканчивал) и ВУС 999000А, при этом в мобилизационном предписании указан ВУС 901 и должность начальник секретной части (425). Насколько это все правомерно? Можно ли восстановив бронь прописавшись в другом месте и через другой военкомат?
, вопрос №4120506, Валерия, г. Москва
Социальное обеспечение
И можно ли написать жалобу в прокуратуру о признании незаконными действий администрации?
Здравствуйте. Получили отказ во включении ребенка-сироты (14 лет) в постановке на очередь по обеспечению жилым помещением по причине того, что у ребенка нет постоянной регистации на территории данной области. Ребенок зарегестрирован по месту прибывания (на срок опеки до 18- летия) и проживает там же у опекуна. Постоянной регистрации у ребенка никогда не было ( ранее родители ни где не регистрировали её по месту проживания). Законно ли это? И можно ли написать жалобу в прокуратуру о признании незаконными действий администрации?
, вопрос №4120031, Елена, г. Иркутск
Налоговое право
Подскажите, возможно это сделать и как?
Хочу перейти на патентную систему налогообложения. Открывал ИП в феврале с УСН, с апреля начал получать доходы, но налоги ещё не платил. На ИП открыто два ОКВЭДа: разработка программного обеспечения и сдача жилой недвижимости в аренду. Доходы получаю по ОКВЭДу разработки ПО, по нему же и хочу перейти на патент. Подскажите, возможно это сделать и как?
, вопрос №4119547, Алексей, г. Псков
Дата обновления страницы 17.04.2024