Могу ли я как наследник написать официальный запрос и получить от нотариуса официальный ответ о том, какие мне необходимо предоставить документы?

В течении 5 лет Нотариус требует документы , для вступления наследства. Каждый раз говорит про разные документы. Могу ли я как наследник написать официальный запрос и получить от нотариуса официальный ответ о том, какие мне необходимо предоставить документы?

, Ольга, г. Москва
Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Можете написать письмо и направить заказным письмом с уведомлением в адрес нотариуса и нотариальной палаты региона. Вам должны дать ответ в отведенный срок. Как правило срок ответа на обращение граждан 30 дней.