В поликлинике потеряли мою медкарту, я обращался к зав.поликлиники, которая ничем мне не помогла, написал гл.врачу и получил отписку, написал с мед
Здравствуйте.
В поликлинике потеряли мою медкарту,я обращался к зав.поликлиники,которая ничем мне не помогла,написал гл.врачу и получил отписку,написал с мед. страховую компанию они переслали мою жалобу в Минздрав от которого получил что нарушений персонала поликлиники нет а про пропажу медкарты не слова.
Как поступить в данной ситуации по потере персоналом поликлиники моей медкарты,и полным игнорированием контролирующих органов куда я обратился.
Добрый вечер, Олег!
Решение Минздрав Вы вправе обжаловать путем подачи административного искового заявления в рамках КАС РФ в районный суд по месту нахождения министерства здравоохранения области, с учетом соблюдения требований к содержанию такого заявления, предусмотренных ст. 125 КАС РФ.
Необходимо грамотно составить исковое заявление с ссылками на закон и практику, и приложить все необходимые документы.
Готов Вам помочь составить документы! Для этого необходимо написать мне в чат.
Да, услуги по составлению документов по правилам сайта оказываем платно. Стоимость обсуждается индивидуально в чате.