Можно ли оформить банкротство физического лица и сохранить ипотечную квартиру?
Брала ипотеку. К сожалению, после всех оплат денег не было совсем. Пришлось воспользоваться кредитными картами, но суть в том, что для закрытия одной кредитки пришлось брать другую, и еще одну и еще.
К сожалению теперь я просто не в состоянии оплачивать их. В квартире ипотечной еще не прописана. Вопрос как быть? Можно ли оформить банкротство и при этом не потерять квартиру?
В первую очередь необходимо мировое соглашение с банком. В остальном процедура не будет отличаться от обычного банкротства, поэтому потребуется весь перечень документов, направляемых в суд с заявлением.