8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних, по причине что ребёнок прогуливал школу.Какие могут быть последствия?

Здравствуйте, меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних,по причине что ребёнок прогуливал школу.Какие могут быть последствия?

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1
Эксперт

Здравствуйте, Анастасия!

Если ребенок еще не стоит на учете, возможно, поставят на учет в КДН (ПДН). Вас могут привлечь к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей по воспитанию ребенка и присмотру за ним, его поведением (ст. 5.35 КоАП РФ).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Развожусь с женой, она говорит ребёнок не мой и хочет сделать ДНК и доказать что не мой, но мне всё ровно кто
Развожусь с женой, она говорит ребёнок не мой и хочет сделать ДНК и доказать что не мой, но мне всё ровно кто там отец она записана на мне и я хочу быть её отцом и хочу полное опекунство дочери Возможно-ли это??
, вопрос №4163919, Артем, г. Уфа
Семейное право
И ребёнок на которого назначить алименты является инвалидом?
Здравствуйте! Можно ли падать на алименты, если отец ребёнка оформлен по уходу за инвалидом (посторонним) и получает компенсацию 1200 рублей. И ребёнок на которого назначить алименты является инвалидом?
, вопрос №4163913, Яна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, мне 17 лет замужем есть ребёнок, как мне взять ипотеку под материнский капитал?
Здравствуйте, мне 17 лет замужем есть ребёнок, как мне взять ипотеку под материнский капитал?
, вопрос №4163768, Вероника, г. Братск
Заключение и расторжение брака
Можно ли расписаться молодым человеком ему есть 18 мне будет 16 но мама моя против росписи у нас есть совместный ребёнок
Можно ли расписаться молодым человеком ему есть 18 мне будет 16 но мама моя против росписи у нас есть совместный ребёнок
, вопрос №4163458, Алина, г. Братск
Семейное право
Кому в таком случае достанется ребёнок?
Развод с несовершеннолетним ребёнком. Отец не гражданин РФ , нет ничего в стране, нет работы, только земля и то без дома за границей. Мать гражданка РФ, как и ребёнок. У неё дом жилой и квартира в другом городе в России. У обоих нет работы, но мать может легко устроится. А также есть доказательства о том, что отец плохо обращается с ребёнком. Кому в таком случае достанется ребёнок?
, вопрос №4163406, Камилла, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2024