8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне пришло исполнительное производство на сумму 425 817 руб

Мне пришло исполнительное производство на сумму 425 817 руб. По платежам за ЖКУ. Мне 23 года и мои родители лишены родительских прав в данной квартире я не жил и никакими услугами коммунальными не пользовался.

Можно ли как то обжаловать данное исполнительное производство? И как его приостановить т.к. все мои счета арестовали?

, Константин, г. Екатеринбург
Алексей Колегов
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Константин! 

Для начала, чтобы разблокировать все ваши счета и снять ограничения, я рекомендую Вам обжаловать судебное решение. Полагаю, что в отношении Вас вынесли судебный приказ. Его можно отменить. Ст. 129 ГПК РФ. После отмены судебного приказа суд вынесет определение, которое необходимо будет направить судебному приставу- исполнителю для снятия ареста. 

После чего можно будет найти наиболее подходящий для Вас вариант решения вашего вопроса. 

Готов Вам помочь! Для этого, можете написать мне в чат. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, мы оплатили адвоката на сумму 30.000 рублей, на следующий день после оплаты адвокат сказал несть
Здравствуйте, мы оплатили адвоката на сумму 30.000 рублей, на следующий день после оплаты адвокат сказал несть ещё 30.000 что бы сделать из одного дела два, хотя нам этого не нужно, а он с нас прямо вымогает эти деньги, что делать?
, вопрос №4123426, Виктория, г. Южно-Сахалинск
Исполнительное производство
И ещё пришла одна сумма на 8600, а потом ещё в два раза больше 17200 от судебных приставов
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если через госуслуги погасили полностью задолженность пятилетней давности и вдруг черех некоторое время приходит от судебных пристовов постановление о возбуждении исполнительного производства, что это такое? И ещё пришла одна сумма на 8600, а потом ещё в два раза больше 17200 от судебных приставов.
, вопрос №4122491, Любовь, г. Москва
Исполнительное производство
Что будет если не платить по исполнительному производству 8 месяцев?
Здравствуйте! Что будет если не платить по исполнительному производству 8 месяцев? Пока находишься за границей, а сейчас хочу вернуться в Россию
, вопрос №4121955, Петрушина Екатерина, г. Москва
Исполнительное производство
Является ли эта справка основанием для закрытия исполнительного производства?
Здравствуйте) На меня оформлено исполнительное производство за дол по капремонту. На руках у меня есть справка о том, что задолженности по капремонту у меня нет. Является ли эта справка основанием для закрытия исполнительного производства?
, вопрос №4120450, Элеонора, г. Москва
Все
На работу пришёл исполнительный лист на сумму 12750 работодатель
На работу пришёл исполнительный лист на сумму 12750, работодатель удержал эту сумму,в банке тоже самое исполнительное производство,карта была в минусе на 12750,пришли остатки зарплаты после удержания работодателем на карту,но они пошли в погашение минуса,банку писал обращение что работодатель уже удержал с меня эту сумму,они отвечают обращайтесь к приставам чтобы сняли арест,могу ли я вернуть у банка сумму которая уже была удержана работодателем?
, вопрос №4120352, Сергей, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 17.04.2024