Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Лишат свабоды или нет

ст 158ч2 судимостей небыло разбили стекло в кафэ там паймали с поличным с продуктами питания что им гразит

27 Марта 2014, 13:32, вопрос №408815 алёна, г. Елец

Уточнение клиента

разбили окно в кофе залезли через него похители от туда продукты питания нас поймали на месте приступления полиция нас было двое были в алкагольном опьенение ущерб на 6000т рублей судимости нету скожите что нам будет и как нам лучше поступить?

27 Марта 2014, 14:29
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Ч.2 ст.158 УК РФ — это преступление средней тяжести. Наказание до 5 лет. Наказание  может быть и штраф, и лишение свободы, но условно (Большая вероятность) Если возместите ущерб, то руководство может пойти на примирение сторон, Дело в суде будет прекращено ( с большей долей вероятности)

    27 Марта 2014, 23:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Алена!

    Скорее всего реального срока не будет за данное деяние. Но сейчас надо постараться собрать положительную характеристику с любых мест (по месту жительства, работа и т.п.) — это будет смягчающим обстоятельством. А вину признали?

    С Уважением,

    Васильев Дмитрий.

    28 Марта 2014, 16:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats