8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?

Добрый день! Если мне на карту будет приходить больше 10 переводов в день от физ. лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?

, Софья, г. Глазов
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.2
Эксперт

Здравствуйте, Софья!

Даже если банк и заподозрит отмывание и т.п. и заблокирует счёт, то Вы сможете предоставить чеки об оплате от самозанятого для разблокировки счета. 

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Жилищное право
У меня закончился срок действия соцнайма жилья и решением комиссии было принято не продлевать срок на новые 5
Здравствуйте. У меня закончился срок действия соцнайма жилья и решением комиссии было принято не продлевать срок на новые 5 лет, так как имелся долг за жилье, я не мог оплатить его из-за того что находился на СВО, после прибытия в отпуск я погасил все долги и теперь необходимо обращаться в суд для заключения новых 5 ти лет, как быстро можно решить этот вопрос и не выселят ли меня пока я опять буду на СВО
, вопрос №4130791, Михаил, г. Москва
Налоговое право
Или в данном случае налогом при продаже Облагаться не будет?
Здравствуйте. В наследство досталась 1/2 часть квартиры. Остальная 1/2 ранее была в собственности более 15 лет. Вступил в наследство и теперь вся квартира в моей собственности. Других наследников нет. Нужно ли мне ожидать 3 года для того, чтоб продать квартиру без уплаты НДФЛ. Или в данном случае налогом при продаже Облагаться не будет?
, вопрос №4129935, Андрей Иванов, г. Курск
Жилищное право
Если я пропишу мужа в неё, в случае развода будет ли он иметь на нее право и будут ли проблемы с выпиской его из этой квартиры?
Здравствуйте! Проживаем вместе с мужем и сыном в квартире которая была подарена мне отцом (договор дарения есть, я собственник). Если я пропишу мужа в неё, в случае развода будет ли он иметь на нее право и будут ли проблемы с выпиской его из этой квартиры?
, вопрос №4129082, Светлана, г. Нефтекамск
1200 ₽
Семейное право
Как суд будет решать вопрос с какой суммы и как считать алименты
Алименты на ребенка. Родители развелись, бывшая жена хочет продать на алименты. Бывший муж имеет ИП на патенте, в декларации сумма за год маленькая. Оборот по счету ИП существенный. Как суд будет решать вопрос с какой суммы и как считать алименты.
, вопрос №4128891, Александр, г. Иваново
Предпринимательское право
Здравствуйте если у меня есть ипотека, а я хочу открыть Ип нужно ли уведомить банк об этом?
Здравствуйте если у меня есть ипотека , а я хочу открыть Ип нужно ли уведомить банк об этом ?
, вопрос №4128639, Айжан, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2024