Здравствуйте моей бабушке масякиной Антонине Ивановне 1924 года рождения в апрелев апреле 22 числа вот

Здравствуйте моей бабушке масякиной Антонине Ивановне 1924 года рождения в апрелев апреле 22 числа вот исполняется 100 лет, она у меня работала на 1 месте, у неё стаж 55 лет, она почётный донор, она ветеран труда, она ветеран войны она. Жена в вернее вдова участника великой отечественной войны, вот ну мы хотели бы узнать, если вы выплата можно какую-нибудь получить выплату ей вот на 100 лет у неё такое положение, что когда. 5 лет назад её обокрали всё, что она за всю жизнь накопила у неё, украли, у неё даже не осталось ни копейки, даже если вдруг с ней что-то случится, она очень сильно переживает, вот и она как можно сделать так, чтобы ей дали материальную помощь. Она очень хороший человек и добрый.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут