8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

У меня в личном кабинете банка появилось задолженность по налогу дочери.правомерно ли это?

у меня в личном кабинете банка появилось задолженность по налогу дочери.правомерно ли это?

, Нина, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Является ли это административнвм правонарушением?
Здравствуйте. Может ли председатель правления ТСН не принимать заявления или претензии от собственника квартиры в этом ТСН? Является ли это административнвм правонарушением?
, вопрос №4856513, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как проверить информацию о выплатах на ребенка от участника СВО?
Здравствуйте! Бывший муж (неофициальный ) ушел на СВО , у нас есть совместная дочь 11 лет . Его мама позвонила и попросила документы на дочь , мои документы и реквизиты банка ( говорит для выплат) . Как можно проверить данную информацию и правда ли это ?
, вопрос №4856335, Наталья, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли повторное взыскание задолженности по решению суда?
Феникс подал на меня в суд в 2024 году с карты сняли всю задолженность около 29 тысяч , теперь в конце 2025 года они опять подали на меня в суд , якобы что я не сразу оплатил тогда задолженность , и суд обязал выплатить , сегодня приставы сняли с карты 29 тысяч . Можете объяснить законно ли это ?
, вопрос №4855815, Андрей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
ЖКХ требует вот уже второй раз предьявить фото водосчетчиков, хотя я регулярно отправляю данные в личном кабинете Мосуслуг
ЖКХ требует вот уже второй раз предьявить фото водосчетчиков, хотя я регулярно отправляю данные в личном кабинете Мосуслуг. Правомерно ли это требование. Они ссылаются на постановление Правительства РФ от 06,05,2011 № 354.
, вопрос №4855349, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работодатель просит оформить ИП как самозянытый и оформить все через Альфа банк и выдали карту бизнес так же просят сделать счёт ВТБ могут ли это быть мошенники?
Здравствуйте! Работодатель просит оформить ИП как самозянытый и оформить все через Альфа банк и выдали карту бизнес так же просят сделать счёт ВТБ могут ли это быть мошенники?
, вопрос №4854765, Вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.04.2024