Полиции в 2010 году попал под сокращение и мне выплатили выходное пособие за 10 лет в последствии восстановился еще проработал 15 лет, какой размер выходного пособия мне положено при увольнении

Подскажите пожалуйста вопрос такой я являюсь сотрудником. полиции в 2010 году попал под сокращение и мне выплатили выходное пособие за 10 лет в последствии восстановился

еще проработал 15 лет, какой размер выходного пособия мне положено при увольнении.

, Николай, г. Череповец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут