Выплата полагалась ему родному брату выплату он получил и разделил на детей
Мой отец погиб на сво . выплата полагалась ему родному брату выплату он получил и разделил на детей . теперь родная сестра отца грозит судом , чтобы отсудить деньги. Сможет ли она что то сделать?
, Светлана Козырева, г. Тамбов
Андрей Логинов
Светлана!
В соответствии с положениями Указа Президента РФ №98 от 5.03.22 выплата в случае гибели военнослужащего производится членам его семьи, а при отсутствии близких родственников — членов семьи выплаты производятся полнородным и неполнородным братьям и сёстрам. Если выплаты получил только брат, могут быть вопросы — как это произошло.
Всего доброго!