Не могу получить материнский капитал с пенсионного фонда

Добрый вечер . не могу получить материнский капитал с пенсионного фонда.. На погашение ипотеки

, Елена, г. Мытищи
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Необходимо знать конкретные основания, по которым Социальный фонд РФ отказывает Вам в использовании средств материнского капитала на погашение ипотеки.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».