8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сейчас могу ли я воспользоваться накоплениями на моём военном счёте

Добрый день. Можете проконсультировать по вопросу военной ипотеки. Я офицер запаса. Служил 8 лет 5 лет училище и 3 года в войсках. Попал под военную ипотеку. Но не ьрал ипотеку. Уволился в связи с тем, что не давали должность. Сейчас могу ли я воспользоваться накоплениями на моём военном счёте. Или как то через суд запрашивать квартиру в ВС РФ.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Медицинское право
Можно ли подучить права категории М находясь на наркоучете?
Можно ли подучить права категории М находясь на наркоучете? Я много лет состою на наркоучете, наркотики не употребляю уже много лет ну и не снимался с учёта, сейчас возникла необходимость подучить права категории М на текущий момент я отмечаюсь уже 6 месяцев, все анализы сдаю, прихожу на отметки в сроки, не чего не употребляю и не нарушаю, есть ли какие-то варианты подучить права до полного снятия с учёта ? Может можно как то получить справку для ГИБДД или какие-то временные права которые можно проделывать при успешной отметке у нарколога ?
, вопрос №4855171, Сергей, г. Москва
Военное право
Могу ли я досрочно расторгнуть контракт по состоянию здоровья?
Здравствуйте! Нужна консультация по вопросу расторжения контракта с МО по состоянию здоровья. Суть вопроса. Я офицер запаса, капитан 2 ранга. 56 лет В сентябре 2024 года заключил контракт с МО. Был отправлен в зону СВО. В августе 2025 года попал в госпиталь с диагнозом ИБС. Есть сопутствующие заболевания. В настоящее время прохожу ВВК. Скорее всего будет категория годности к ВС "В". Могу ли я досрочно расторгнуть контракт по состоянию здоровья?
, вопрос №4854816, Александр, г. Ярославль
Семейное право
Хочу снять деньги со счёта, до развода Чтобы получить всё средства которые были у меня на счёте
Хочу снять деньги со счёта, до развода Чтобы получить всё средства которые были у меня на счёте
, вопрос №4854160, Сергей, г. Москва
Военное право
Подскажите пожалуйста, как мне лучше сделать, чтобы попасть на контракт.Сейчас все упирается в срочную службу и военный билет
Не служил срочную службу ,хочу заключить контракт с Барс-Курск . Была судимость по 111 ч1 но условно , на данный момент погашена , но мне отказали в заключении контракта в связи что нет военного билета и не пройдена срочная служба . Но я достаточно хорошо управляю в симуляторах бпла . Подскажите пожалуйста , как мне лучше сделать ,чтобы попасть на контракт .Сейчас все упирается в срочную службу и военный билет,
, вопрос №4854088, Нкита, г. Железногорск
Дата обновления страницы 16.04.2024