8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Значит ли это, что должник погасил взыскиваемый долг?

Что означает «задолженность 0₽» на госуслугах, когда запрашиваешь информацию о ходе исполнительного производства?

Я истец в этой ситуации. Значит ли это, что должник погасил взыскиваемый долг?

  • IMG_8834
    .png
, Мария, г. Москва
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.6

Здравствуйте, Мария!

Что означает «задолженность 0₽» на госуслугах… Значит ли это, что должник погасил взыскиваемый долг?

 Утверждать это, однозначно — нельзя, так как епгу — это сайт/агрегатор и часто встречаются технические ошибки (многие жалуются).

Вам нужно смотреть информацию в бд ип фссп РФ...https://fssp.gov.ru/iss/ip

А так же, нужно запросить через епгу, такой документ, как актуальная справка о ходе ип.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И билет на самолёт при увольнении работодатель не приобретает законно ли это?
Здравствуйте! Я только устроился на работу и отработал неделю и хочу уволиться по семейным обстоятельствам, да еще была опасность для моей жизни. Но начальник сказал что меня уволят по статье так как я не доработал пол смены и покинул рабочее место. Но в путевом листе есть печать что я прошёл медосмотр предрейсовый. Начальник требовал от меня объяснительную но я не стал писать. Хочу объяснительную написать. Могут ли они уволить меня по статье? И билет на самолёт при увольнении работодатель не приобретает законно ли это?
, вопрос №4155079, Павел, г. Владивосток
Наследство
Должен ли с меня с писаться этот долг моего ребенка?
Здравствуйте, Моему несовершеннолетнему ребенку перешёл долг по наследству от умершего отца, Исполниьеное производство открыли на меня как на представителя ребенка. Но меня признали банкротом. Должен ли с меня с писаться этот долг моего ребенка? Спасибо
, вопрос №4154945, Надежда, снт. Волга
Автомобильное право
Какая ответственность грозит человеку, продавшему автомобиль, зная, что имеется не погашенный денежный долг?
Какая ответственность грозит человеку, продавшему автомобиль, зная, что имеется не погашенный денежный долг?
, вопрос №4154828, Николай, г. Москва
Военное право
Правомерно ли это решение и можно ли что-то сделать теперь?
Здравствуйте, отправил пакет документов в ружо, для признания нуждающимся в постоянном жилье, документы приняли 14 марта, 6 мая было вынесено решение об отказе в признании нуждающимся, т.к. копии документов не были заверены нотариусом [ были заверены командиром части]. Правомерно ли это решение и можно ли что-то сделать теперь?
, вопрос №4153940, Вячеслав, г. Ярославль
800 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Вопрос какой документ необходимо оформить, чтобы закрыть данный вопрос - получить оплату оговоренной суммы от должника, простить ему остаток, и закрыть исполнительное производство?
Здравствуйте! Вопрос состоит в том, что я в 2021 году купил на торгах долг физического лица по договору цессии, исполнительный лист находится у судебных приставов. С должником пришли к решению вопроса, о том что должник выплачивает часть долга а часть я ему прощаю. Вопрос какой документ необходимо оформить, чтобы закрыть данный вопрос - получить оплату оговоренной суммы от должника, простить ему остаток, и закрыть исполнительное производство?
, вопрос №4154042, Валентина, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 16.04.2024