Я покупаю у брата 1/4долю в квартире, отдаю ему как за1/3квартиры это обговорили.можно ли составить расписку или
Я покупаю у брата 1/4долю в квартире,отдаю ему как за1/3квартиры это обговорили.можно ли составить расписку или заявление что он отказывается от доли в квартире матери она жива,так как я ему отдаю как за 1/3квартиры,
, Олеся, г. Иркутск