Адрес и номер дома имеется

Здравствуйте! Хочу купить дом, но он без документов, от слова совсем. Документы на земельный участок тоже отсутствует. Продается в рассрочку. Скажите пожалуйста с чего начать мне по оформлению документов. Адрес и номер дома имеется.

, Светлана, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.Вам нужно узнать у Продавца на основании каких документов он владеет этим домом. По наследству, либо дарственная. Является ли он один собствннником данного дома. Может у дома есть еще собственники.