8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

А если будет суд я смогу рассказать про свою ситуацию которая

А если будет суд я смогу рассказать про свою ситуацию которая была ?

, Александр,
Виталий Шишкин
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 9.4

Здравствуйте!

А какая была ситуация? В суду можете рассказать какая была ситуация. Если это имеет юридическое значение. Вы вправе также заявлять ходататайства.предоставлять возражения, писать заявления и пользоваться иными процессуальными правами. 

Права и обязанности лиц, участвующих в деле, установлены ст.35 ГПК РФ ( если судебный процесс по ГПК РФ) 

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/76602a8eaa07ea6be840dcada31c74e26f1c0600/

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент
Ситуация была такова,я лежал и у меня было давление я давленик,я не мог шевелится и она залезла на меня и так сказать забрала моё семя хотя я ей говорил что все хватит
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Но этот пункт появился в этом году, а я последний раз заходила в свой лк в 2018, разве не правильно трактовать
Была пользователем услуг связи в 2018 году, больше на сайт оператора связи и свой кабинет не заходила, сегодня вспомнила, что в личном кабинете оператора связи у меня остались 3000 руб. Оказалось, что они списали с меня все деньги! Хотя правила пользования услуг, что я пополняю свой баланс и деньги тратятся, только если я звоню, а так не списываются. Представители оператора написали, что в январе этого года в соглашение пользователя был внесен пункт, что если пользователь неактивен 2 и более лет, то списывают по 50 руб. в месяц за сохранение номера, пока баланс не будет равен 0. Но этот пункт появился в этом году, а я последний раз заходила в свой лк в 2018, разве не правильно трактовать этот новый пункт, что если начиная с января 2024 года пользователь неактивен 2 и более лет, то только тогда начинают списывать плату за сохранение номера?
, вопрос №4121568, Ольга, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Наркотики
А если там ничего не отправляли и я просто на себя наведу подозрения?
Добрый день. Заказала чай кратом, нашла группу в телеграмм канале, реклама была, как успокаивающий чай (у меня проблема с бессонницей). Перевела деньги - игнорирование со стороны продавца, и мол с вами свяжется курьер. Никаких ссылок, трек-номеров и номеров телефонов мне не давали. Через неделю пишут (в телеграмме), что ваш курьер был задержан, вам грозит срок до 10 лет, переведите 300т.р. и замнем эту ситуацию, товар заказали запрещенный на территории РФ. Также сказали, что позднее мне позвонит следователь и задаст необходимые вопросы. Какова вероятность, что это просто мошенники? Товара у меня нет, никто мне ничего не сообщал и не передавал, даже не знаю, пересекал ли вообще товар границу. Но беспокойство есть попасть в одну из историй, что заказала «по ошибке запрещенку». Что делать в такой ситуации? Идти в полицию? А если там ничего не отправляли и я просто на себя наведу подозрения? Вообще возможно такое чтобы со мной связывались по телеграмму и просили заплатить или чтобы следователь звонил по телефону?
, вопрос №4120575, Дарья, п. Тульский
Хищения
Если будет повестка к следователю, с другого города потерпевший обязан явиться?
Здравствуйте! Подскажите, какую примерно можно попросить клмпенсацию в суде за кражу телефона у ребенка. Телефон по чеку 16000. Но помимо телефона украдена сумка, денежные средства, наушники, зарядка, карта (ей не воспользовались). Нв это чеков нет. Кражу совершил несовершеннолетний. Телефон у следователя. Кража совершена не по месту жительства, а в др городе. Нужны поездки и следователю и в суд. Если будет повестка к следователю, с другого города потерпевший обязан явиться?
, вопрос №4119371, Юлия, г. Новокузнецк
Уголовное право
Считается ли судимостью если был суд но примирились?
Считается ли судимостью если был суд но примирились?
, вопрос №4119217, Двинских, г. Краснодар
Дата обновления страницы 16.04.2024