А если будет суд я смогу рассказать про свою ситуацию которая

А если будет суд я смогу рассказать про свою ситуацию которая была ?

, Александр,
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

А какая была ситуация? В суду можете рассказать какая была ситуация. Если это имеет юридическое значение. Вы вправе также заявлять ходататайства.предоставлять возражения, писать заявления и пользоваться иными процессуальными правами.

Права и обязанности лиц, участвующих в деле, установлены ст.35 ГПК РФ ( если судебный процесс по ГПК РФ)

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/76602a8eaa07ea6be840dcada31c74e26f1c0600/

Александр
Клиент
Ситуация была такова,я лежал и у меня было давление я давленик,я не мог шевелится и она залезла на меня и так сказать забрала моё семя хотя я ей говорил что все хватит