И мне сказали не должна получать федеральную выплату как медицинский работник

Здравствуйте, Я работаю медицинской сестрой по внутреннему контролю качества. и мне сказали не должна получать федеральную выплату как медицинский работник

, Наталья, г. Тюмень
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Возможно, ваша должность медицинской сестры по внутреннему контролю качества не входит в список должностей, имеющих право на федеральные выплаты для медицинских работников. Рекомендую обратиться к юридическому отделу вашей организации или к вашему руководству для получения точной информации о ваших правах и возможностях.

Надеюсь, что моя помощь помогла вам разобраться с данным вопросом.