Здравствуйте подскажите пожалуйста я была лешон водительского удостоверения у меня срок прошёл но я не сдал прова что будет если остановят

, Сергей, г. Бодайбо
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

я не сдал прова

Если права не сдавали, наказание так и не исполнено, то есть срок лишения у вас НЕ прошел. Более того — он даже не начинался.

Сейчас у вас статус лица, лишенного права управления. Если вас остановят, будет штраф 30.000, либо арест до 15 суток, либо обязательные работы от 100 до 200 часов.