Обязательства не выполнили свои, начали объяснять, что нет нужного леса, не знаем, когда сделаем

Добрый день!

Оплачивали за пиломатериал по счету организации 25.03.2024. Обязательства не выполнили свои, начали объяснять, что нет нужного леса, не знаем, когда сделаем. Мы нашли других, нам сделали 10 кубов леса за неделю. Деньги не возвращают. С руководителем не соединяют, обманывают. что перечислили. Как поступить с ними?

, Наталья, г. Хабаровск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Наталья, нужно направить официальную претензию вашему Поставщику, если ответа не последует обращаться с иском в суд. У вас была договоренность о сроке поставке с ними?

Если нужна  помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.