8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне по закону добится закрытия второго исполнительного производства и обанкротился

Здравствуйте, у меня такая ситуация:

Я попал в ДТП в 2022году после судов мне присудили:

два исполнительных производства одно из которых по приченению морального вреда, а другое в пользу страховой компании, сумма для меня большая в первом случае 450тысяч, а во втором тоже около 500 т.р.. Я хочу подать заявление о банкротстве и списать хотя бы долг по второму ИП (в пользу страховой компании)

Пришел сегодня в МФЦ что бы узнать с чего начать, мне сказали что нужно что бы пристав закрыла исполнительное производство. Как мне по закону добится закрытия второго исполнительного производства и обанкротился. Мне 52 года, я работаю официально. Зарплата в районе 22тысяч рублей. Плюс ко всему с меня вы читают алименты. Пожалуйста подскажите как быть

Показать полностью
, Александр, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Шансы у вас есть конечно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Есть несколько исполнительных производств, отправила приставам ходатайство на отмену ИП, указала причину по
Есть несколько исполнительных производств , отправила приставам ходатайство на отмену ИП , указала причину по которой нужно это сделать « у должника нет имущества и дохода на которое может быть обращено взыскание» Долго искала информацию о том, что приложить к заявлению в виде док-тв . В интернете увидела информацию о том, что можно приложить трудовую «там пусто»-приложила. И еще выписку из ЕГИССО О соц выплатах , на которые не может быть обращено взыскание . В итоге ответ пристава «в ходатайстве отказать, доводы,на которые ссылается заявитель необоснованны» Подскажите , что я упустила. Ко всему прочему ,примерно, через пол года пристав закрыла несколько других ИП . Здесь я просто пытаюсь ускорить процесс, но на что мне сослаться .
, вопрос №4125146, Катя, г. Москва
Недвижимость
Пришло исполнительное производство, на списание задолжности, образовавшийся за неуплату ЖКУ, но я не имею
Пришло исполнительное производство, на списание задолжности, образовавшийся за неуплату ЖКУ, но я не имею никакого отношения к квартире, выписалась более полугода назад (после такого же ип, предыдущий оплатила), доли не имею. Почему снова пришло на меня? Как оспорить и не платить?
, вопрос №4124706, Марина, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый день, у меня арестована зарплатная карта по исполнительному производству, высчитывают 50% с зарплаты и
Добрый день, у меня арестована зарплатная карта по исполнительному производству, высчитывают 50% с зарплаты и аванса,есть другая карта Тинькофф,на неё арест не наложили, хотел бы узнать если я буду получать зарплату на карту Тинькофф,и переводить тысяч 30 на Сбербанк,которая арестована.Можно так,или потом со временем Тинькофф тоже арестуют.
, вопрос №4124359, Алексей, г. Москва
Исполнительное производство
Исполнительное производство было закрыто В связи с тем что оплачен долг, но коллекторы выставили ещё
Исполнительное производство было закрыто В связи с тем что оплачен долг, но коллекторы выставили ещё незначительную сумму якобы оставшегося долга, по решению суда отменили так как было основное производство, это было 5 лет назад, сейчас в коллекторском агентстве висит вот этот вот долг в 15.000 решение суда на отмену есть но они и в суд не подают и не хотят исправлять в бюро кредитных историй эту запись что я им не должна, как мне обратиться в коллекторское агентство что мне им написать чтобы они удалили эту запись и в бюро кредитных историй внесли достоверную информацию.
, вопрос №4124289, Ольга, г. Краснодар
Исполнительное производство
Исполнительное производство закрыли в связи с тем что его полностью оплатили, через какое-то время
Исполнительное производство закрыли в связи с тем что его полностью оплатили, через какое-то время коллекторы подали ещё какую-то дополнительную сумму по решению суда отменили, всё это было в 2019 году теперь в двадцать четвёртом году они опять не выставили коллекторы долг, как мне написать в коллекторское агентство чтобы прошёл уже срок исковой давности и что уже двух основной выплачен
, вопрос №4124259, Ольга, г. Краснодар
Дата обновления страницы 16.04.2024