Здравствуйте, могу ли я удочерить 25 ребенка

Здравствуйте, могу ли я удочерить 25 ребенка.

, Наталья, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Наталья!

Закон не ограничивает количество детей, которых можно усыновлять (удочерять). Хоть 25, хоть 100. Если сможете обеспечить им прожиточный минимум, то — пожалуйста.

Усыновление (удочерение) производится путём подачи заявления в суд по месту нахождения усыновляемого (удочеряемого) ребёнка.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!