Учеба в училище, с непосредственным рформлением по специальности в течении 2-х месяцевпо окончании, должна по закону входить в льготный северный стаж.А ПФР не засчитал

до 1988г. учеба в училище, с непосредственным рформлением по специальности в течении 2-х месяцевпо окончании, должна по закону входить в льготный северный стаж .А ПФР не засчитал.

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут